"Это катастрофа": Никифоров боится идти на ЛГБТ-прайд после волны хейта

2 сентября 2021, 23:25
Никифоров считает, что человеку в мелких дозах можно улыбаться и позволять себе самоиронию.
'Это катастрофа': Никифоров боится идти на ЛГБТ-прайд после волны хейта
Никифоров передумал идти на прайд в поддержку ЛГБТ

Спикер президента Украины Сергей Никифоров заявил, что опасается идти на запланированный на 19 сентября прайд в поддержку ЛГБТ-сообщества из-за волны хейта, которая обрушилась на него после публикации фото из Вашингтона в ходе визита украинской делегации, пишут Українські Новини.

Никифоров заявил, что совершенно не ожидал такого резонанса от простой фотографии. Пресс-секретарь пояснил, что просто дурачился и сделал снимки в свободное время. Никифоров считает, что человеку в мелких дозах можно улыбаться и позволять себе самоиронию. Но из-за реакции общественности он сомневается, идти ли ему 19 сентября на ЛГБТ-прайд.

"Я еще хотел пойти на прайд, поддержать, а теперь вот думаю – стоит ли? Потому что вообще будет катастрофа", — пояснил Никифоров.

видео дня

Читайте такжеЗеленский назначил нового пресс-секретаря: что известно о Сергее Никифорове

Пресс-секретарь сказал, что теперь понял, каким люди ожидают его видеть:

"Но зато я теперь лучше понимаю ожидания людей от пресс-секретаря президента: каменное лицо, улыбаться нельзя, язык высовывать нельзя, танцевать нельзя, ничего нельзя – ну, хорошо, ладно".

Ранее Главред писал о том, что новый пресс-секретарь президента Сергей Никифоров сегодня угодил в свой первый скандал на этой должности, опубликовав сомнительное фото с Монументом Вашингтона.

Спикер на своей странице в соцсети обнародовал два фото – на первом он запечатлен серьезным на фоне Монумента Вашингтона, а на втором – с высунутым языком и старым фототрюком с перспективой, при котором он якобы приподнимает пальцами находящуюся вдали стеллу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять