Кара с небес: ВСУ ярко уничтожили позицию боевиков на Донбассе

25 ноября 2021, 13:13обновлено 25 ноября 2021, 13:57
Судя по кадрам, видео было снято с беспилотника, который точечно сбросил боеприпас на опорный пункт террористов и российских войск в зоне войны на Донбассе.
Танк ВСУ
ВСУ ярко уничтожили позицию боевиков на Донбассе / УНИАН

Украинские военнослужащие на Донбассе точным артиллерийским ударом уничтожили одну из боевых позиций террористов и российских войск. Соответствующее видео опубликовала в Facebook волонтер Юлия Толмачева. Это произошло в среду, 24 ноября.

"Упс. Снова где-то, когда, кто отработал!", - написала она. Судя по кадрам, видео было снято с беспилотника, который точечно сбросил боеприпас на опорный пункт врага.

"Побратимы из галактики Отрикс. Спасибо", - написал в комментариях к видео офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц".

Читайте такжеУничтожили напрочь: в Сеть выложили новое видео боя ВСУ против террористов

Напомним, ранее в зоне военного конфликта на Донбассе бойцы ВСУ из 24-й Отдельной механизированной бригады одним ударом уничтожили российскую переносную станцию наземной разведки ПСНР-8 Кредо-М1, которую использовали боевики.

"В зоне ответственности 24 ОМБр имени короля Даниила противник длительное время использовал новую ПСНР российского производства. Данная станция позволяла врагу не только автоматически обнаруживать и определять координаты наших технических средств и подразделений, но и вести точную корректировку артиллерийского огня. Именно с помощью этой станции российские наемники осуществляли прицельные обстрелы наших позиций", — заявили украинские военные.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять