Отделения Ощадбанка из-за "коронавирусной" тысячи штурмуют пенсионеры

30 апреля 2020, 10:45
Пенсионеры в Украине очередь способны устроить буквально из ничего - и уж тем более когда дело касается денег от государства.
Ощадбанк
Очереди в отделениях Ощадбанка / УНИАН

В отделениях Ощадбанка в четверг, 30 апреля, выстраиваются длинные очереди из пенсионеров, которые желают получить "коронавирусную" тысячу гривень - доплату к пенсии от властей страны.

Как сообщает портал Страна, пожилые украинцы категорически не придерживаются необходимой дистанции в условиях карантина по причине коронавируса.

Некоторые пенсионеры рассказывают, что получили по обещанной тысячи гривен - кому-то на карточку Ощадбанка, а кому-то - принесли почтальоны. Остальные в очередях из-за большого скопления людей кричат друг на друга - из-за места.

видео дня

Похожа ситуация с очередями складывается и в отделениях Укрпочты. Здесь такая же ситуация, как и в Ощадбанке. В очередях приблизительно 20 человек, дистанцию они не соблюдают, но при этом все в защитных масках

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Киеве люди пенсионного возраста, несмотря на объявленный карантин, берут штурмом отделения Ощадбанка для оплаты коммунальных услуг, а также отделения Укрпочты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять