Лупят по центрам принятия решения: российский пропагандист разнылся из-за успехов ВСУ

11 июля 2022, 11:43
Русский пропагандист Александр Сладков крайне негодовал по поводу того, что офицеры оккупантов не предпринимают вообще никаких защитных мер от ударов ВСУ.
HIMARS, российские склады на луганщине
Удар с помощью HIMARS по российским складам на Луганщине / скрин их видео, Википедия

Известный российский пропагандист Александр Сладков впал в панику после серии точных ударов ВСУ по оккупантам. В своем Telegram-канале он пожаловался на то, что украинские бойцы качественно бьют по оккупантским центрам принятия решений.

"Украинские ракетчики и артиллерия уже несколько раз нанесли удары по нашим центрам принятия решения. С результатом. Центры небольшие, но важные. Я не пишу здесь где, когда, сколько, и кого. Чтоб не выдавать военную тайну. Кто в теме, тот поймет: если уж репортер Сладков и его коллеги знают, значит знают и многие другие", – нервничал пропагандист.

Он также очень негодовал по поводу того, что офицеры оккупантов, которые ответственны за направления, по которым бьют ВСУ, не предпринимают вообще никаких защитных мер.

Лупят по центрам принятия решения: российский пропагандист разнылся из-за успехов ВСУ

Читайте такжеНовая волна битвы за Донбасс – через 5-6 дней: эксперт объяснил последствия ударов ВСУ по складам врага

Напомним, ранее советник главы МВД Вадим Денисенко говорил о том, что применение западного оружия ВСУ позволило сломать тактику российских оккупантов в Украине, которые сосредотачивают силы для наступления на отдельных участках.

"В последние дни, благодаря технике, которая пришла с Запада, нам удалось фактически ежедневно уничтожать, как минимум, по одному складу с боеприпасами. Это безусловно замедляет россиян", – отметил собеседник.

Как 23 июня сообщал министр обороны Украины Алексей Резников, обещанные четыре установки американской артиллерийской ракетной системы M142 HIMARS прибыли в Украину

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять