Масштабное ДТП на Днепропетровщине: тело водителя вырезали из авто

25 октября 2021, 22:22обновлено 25 октября 2021, 23:57
Водитель Chevrolet Lacetti - мужчина 1957 года - скончался на месте аварии. Его тело зажало искореженными конструкциями автомобиля.
Масштабное ДТП на Днепропетровщине: тело водителя вырезали из авто
На Днепропетровщине произошла масштабная авария

В Днепропетровской области в районе села Надежда произошла авария с участием четырех легковых автомобилей. В результате ДТП погиб мужчина, еще трое пострадали, сообщает ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГСЧС обнаружили, что в результате нарушения правил дорожного движения столкнулись 4 автомобиля:

  • Москвич 2141;
  • AUDI A6;
  • Dacia Logan;
  • Chevrolet Lacetti.

Водитель Chevrolet Lacetti - мужчина 1957 года - скончался на месте аварии. Его тело зажало искореженными конструкциями автомобиля. Спасатели доставали его с помощью гидравлических ножниц и домкратов.

видео дня
Масштабное ДТП на Днепропетровщине: тело водителя вырезали из авто

Водители остальных автомобилей получили травмы. Их состояние удовлетворительное. От госпитализации они отказались. Причины массового ДТП устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее в жуткой аварии на Херсонщине причиной которого стал 15-летний подросток, погибли четыре человека. Еще двое пассажиров фатального авто получили травмы разной степени тяжести.

Также ранее ужасная трагедия случилась в Ивано-Франковской области. В Калуше в 19:40 мотоциклист на бешеной скорости влетел в мать и маленького ребенка, которые переходили дорогу по "зебре". От удара 6-летняя девочка умерла по дороге в больницу, а мотоциклист не остановился и не вернулся на место ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять