Мужчину на Оболони в Киеве унесло в небо на парашюте: финал устрашающей истории

18 июля 2021, 12:25обновлено 18 июля 2021, 14:27
Сильный ветер унес парашютиста, из-за чего он "завис" в воздухе. Его спасали 10 мужчин.
парашют, парашютист
Мужчину на Оболони в Киеве унесло в небо на парашюте / УНИАН

В субботу, 17 июля, в Киеве парашютиста унесло во время сильной бури, а его катер перевернулся в воде. За судьбой мужчины пристально следили многие неравнодушные горожане. К счастью, его удалось спасти.

Как сообщает Telegram-канал "Kyiv map", ЧП произошло на столичной Оболони. Мужчина занимался парасейлингом, но в один момент его катер перевернуло.

Сильный ветер унес парашютиста, из-за чего он "завис" в воздухе.

видео дня

"Жуткий случай на Оболони с парасейлингом. Катер перевернуло в воде, а судьба мужчины с парашютом неизвестна", - говорилось в сообщении.

Позже появилась информация, что парашютиста в Киеве удалось спасти. По словам очевидцев, 10 мужчин изо всех сил натягивали трос и прикладывали под кусты с деревьями.

"Этим временем уже лодка была перевернута и люди, которые были в ней, держались за трос и плыли к берегу из-за ветра и натяжки троса. Зрелище конечно ужасное. Ну Слава Богу его опустили, лодку позже перевернули и всё норм", - рассказали очевидцы ЧП с парашютистом.

Читайте такжеМолили о помощи и падали на надгробия: известны подробности крушения воздушного шара на ХмельнитчинеРанее сообщалось, туристка из Украины врезалась головой в борт лодки во время катания на водном парашюте в турецком Шарм-эль-Шейхе.

Женщина купила поездку на водном парашюте (парасейлинге) у представителя отеля "Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*". Канат случайно оборвался и ее понесло в море. Работники на катере не были готовы к такому ходу событий и, не зная, что делать, просто перегородили катером полет женщины. На всей скорости она влетела головой в борт.

В результате женщине наложили 15 швов, у нее разорвано ухо, трещины в позвонках, также она получила сотрясение мозга.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять