На Днепропетровщине семья попала в ДТП: погибли двое детей, третий - в тяжелом состоянии

25 декабря 2021, 12:59
В Днепропетровской области столкнулись Audi и Mercedes. На месте аварии погиб 12-летний мальчик и его годовалый брат. Пострадала мать и 8-летний ребенок.
ДТП
Смертельное ДТП произошло вечером 24 декабря / Фото Информатор

В пятницу, 24 декабря, в Криничанском районе Днепропетровской области произошло смертельное ДТП - столкнулись автомобили Audi и Mercedes. В результате аварии погибли двое детей.

Как сообщает Информатор со ссылкой на источники в полиции, ДТП произошло вблизи села Николаевка в 20:00. По данным издания, автомобиль Audi A6, в котором ехала многодетная семья, выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes Sprinter.

На месте аварии погиб 12-летний мальчик и его годовалый брат. Также в аварии пострадала мать детей и 8-летний ребенок - малыш в тяжелом состоянии.

Причины аварии устанавливает полиция.

Как сообщал Главред, 4 декабря в Нежине произошло смертельное ДТП. Под колесами мусоровоза на глазах у матери погибла 6-летняя Вероника Опрышко.

Водитель переехал девочку задними колесами, а когда мать оббежала вокруг машины – остановился. Ребенок был уже под передними колесами мусоровоза.

В селе Куликовка на Черниговщине заведующий хирургическим отделением местной больницы сбил человека и оставил без помощи. Водителя автомобиля полицейским удалось найти оперативно, всего в течение часа.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять