Поехал на красный: одесский коп спровоцировал смертельное ДТП

18 сентября 2021, 20:31
У виновника аварии травма головы и грудной клетки. Он в больнице. А пострадавший водитель погиб.
Поехал на красный: одесский коп спровоцировал смертельное ДТП
Водитель сбитого авто скончался на месте / НПУ

Смертельное ДТП произошло в субботу, 18 сентября, в Одессе. Там работник полиции поехал на красный свет и столкнулся с другим автомобилем. В результате аварии скончался 66-летний мужчина.

Как сообщили в полиции Одесской области, столкновение произошло между автомобилями KIA и Mazda.

"ЧП произошло сегодня, 18 сентября, около шести часов утра на улице Семена Палия. По предварительной информации, автомобилем Mazda управлял 25-летний работник полиции вне службы, который проехал на красный свет светофора. Его доставили в больницу с травмой головы и грудной клетки, где проверят на наличие алкоголя в крови".

видео дня

Сведения по этому делу внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Детали трагедии будет выяснять Государственное бюро расследований.

Читайте такжеОрганы разорвало на части: на Харьковщине легковушка снесла двух детейНапомним, ужасное ДТП произошло 28 августа в селе Подберезцы вблизи Львова. Авария с участием грузовика "ДАФ" и трех легковушек стала смертельной для школьницы.

Также ранее авария произошла на Клочковском спуске в Харькове. Автомобиль сбил наездницу с конем. Впоследствии, животное умерло. Машина сильных повреждений не получила. Известно о разбитом лобовом стекле и некоторых вмятинах на передней части машины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять