Пьяный оккупант жалуется своей женщине на большие потери - разведка

3 сентября 2022, 21:15
Оккупант жалуется, что место где они находятся обстреляли украинские военные, в результате чего осталась только большая канава.
россия, армия, рф, войска
Россиянин жалуется женщине на большие потери / t.me/DIUkraine

Пьяный российский военный в разговоре со своей супругой жалуется на то, что его подразделение несет большие потери. Более сотни оккупантов погибли и получили ранения, сообщает пресс-служба ГУР МО Украины.

Оккупант жалуется, что место где они находятся обстреляли украинские военные, в результате чего осталась только большая канава.

"Если я сказал, что позвоню тебе, то это не значит, что я дал слово и надо ждать именно в этот день моего звонка", - говорит оккупант своей женщине.

Во время разговора женщина оккупанта поняла, что он пьян, а он подтвердил это и заявил, что больше там нечего делать, кроме как пить.

Затем он рассказал, что ему удалось выжить, однако из 300 военных боеспособными осталось только 72. Остальные погибли или получили ранения.

Напомним, ранее в захваченном российскими оккупантами Херсоне прогремели мощные взрывы.

При этом официальные источники пока не комментируют ситуацию во временно оккупированном городе.

Добавим, что в Сети публикуют видео новых взрывов в Херсоне. Уточняется, что "бавовна" произошла на складе БК оккупантов РФ и в районе Антоновского моста.

Как известно, Вооруженные силы Украины уничтожили практически все большие мосты на оккупированной части Херсонской области. Речь идет об Антоновском железнодорожном и автомобильном мостах и Новокаховском. В этом ВСУ помогли американские реактивные системы залпового огня HIMARS.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять