Резников: заставить нас сдать столицу не получится

27 февраля 2022, 19:11
Министр обороны отмечает, что Украина уже побеждает в войне с Россией.
Резников: заставить нас сдать столицу не получится
Алексей Резников / facebook.com/MinistryofDefence.UA

Министр обороны Украины Алексей Резников отмечает, что российским оккупантам не удастся взять украинскую столицу, и советует им "идти домой".

"85 часов обороны.Запугивать украинцев - бесполезно. Сломать наших защитников и защитниц – не получится. Заставить нас сдать столицу – тем более. Чрезвычайно трудные часы. Но они пройдут. Послезавтра – уже весна. Украина - одержит победу. Уже побеждает!",- приводит слова Резникова Минобороны на своей странице в Фейсбуке.

"Враг, который пришел на нашу землю уйдет в известном направлении. Поэтому мы советуем оккупантам идти домой. Пока не поздно. Держим строй!",- добавляет он.

видео дня

Читайте такжеНазвано место переговоров Украины и РФ: Кулеба раскрыл позицию Киева

Напомним, военнослужащим, которые держат оружие в руках, будут платить по 100 тысяч гривен в месяц. Такая сумма будет выплачиваться, пока не завершится война, заявил сегодня президент Владимир Зеленский.

"Мы будем платить нашим военнослужащим, которые держат в руках оружие, по сто тысяч гривен в месяц. Не для того, чтобы нам сказали: спасибо. А для того, чтобы они знали, что страна им точно благодарна. И так будет до тех пор, пока не закончится эта война", - сказал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять