Российские оккупанты стали лагерями под Сумами - Сумская ОГА

24 февраля 2022, 21:04обновлено 26 февраля 2022, 12:57
На данный момент Сумская ОГА находится в городе Сумы и оперативно передает в Киев данные о боях в области и передвижениях россиян.
Российская армия
Российская армия / Reuters

Войска российских агрессоров разбили полевые лагеря в Сумском районе ‒ в полях и лесополосах под городом. Эту информацию Суспільному подтвердили представители Сумской областной государственной администрации.

Местные жители сообщают, что российские войска стали лагерем остановились в Токарях, в районе Косивщины и в районе Нижней Сыворотки Сумского района.

Сами Сумы сейчас находится под контролем Украины.

видео дня

Все коммунальные предприятия Сум работают в штатном режиме, а все подвальные помещения открыты и готовы принимать людей в случае бомбардировок.

По состоянию на 20: 30 вражеская боевая техника отправилась в направлении городов Лебедин и Ромны. В Сумах боевой врагов осталось немного. Выезды из города заблокированы российскими военными с трех сторон. Не заблокирован лишь выезд в Роменской и через Барановку.

Читайте такжеПограничники с ВСУ и Нацгвардией вступили в бой с оккупантом в окрестностях Сум - ГПСУ

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Черниговской области в плен украинцам сдались в плен российские военные. Целый разведывательный взвод 74 мотострелковой бригады был задержан несколько часов назад.

Один из военнопленных старшина Буйничев Константин Сергеевич из Кемеровской области рассказал, что их взвод зашел в Украину со стороны Беларуси.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять