Шанс для студентов: обнародованы условия участия в чемпионате "Метинвеста"

18 января 2022, 12:21
Лучшие студенты получат приглашение на практику, дуальное обучение или работу.
Шанс для студентов: обнародованы условия участия в чемпионате 'Метинвеста'
Обнародованы условия участия в студенческом чемпионате "Метинвеста" / mstudentchamp.com

Обнародованы условия участия в новом сезоне студенческого кейс-чемпионата группы компаний "Метинвест" под названием M.Student Champ, который подарит шанс лучшим учащимся вузов и колледжей сделать карьеру на одном из предприятий группы.

В "Метинвесте" рассказали, что участники образовательной программы получат практические навыки для своей будущей профессии, побывают на производстве и поработают с опытными специалистами.

Чтобы принять участие в чемпионате, студенты должны выбрать интересующую их тему, с которой они хотели бы работать, и представить мотивационную анкету. После этого состоится отбор на чемпионат.

видео дня

Студенты могут выбрать кейс на одно из направлений: непрерывное совершенствование, производство, технология и качество, инжиниринг, охрана труда и экология, автоматизация, IT, транспорт и логистика, промышленное строительство, финансы и экономика, управление персоналом, технический перевод.

В компании уточнили, что участники, которых отберут для участия в программе, смогут сформировать команды до трех человек и вместе решать задачи. Для каждого участника или команды разработают индивидуальный план визитов на предприятия, консультаций с экспертами, вебинаров и тренингов по актуальным темам.

В состав жюри, которое будет оценивать финальные решения, войдут ведущие специалисты, директора и представители ТОП-менеджмента предприятий "Метинвеста".

В компании также обратили внимание на то, что лучшие студенты получат приглашение на практику, дуальное обучение или работу. А финалисты проекта получат денежные призы. Общий призовой фонд чемпионата M.Student Champ в текущем году составит свыше 100 тысяч гривен.

Откроется чемпионат 15 февраля, и до этой даты все, кто желает участвовать, должны заполнить анкеты и выбрать кейс.

Справка

M.Student Champ — это кейс-чемпионат для студентов и выпускников третьих и старше курсов университетов и четвертых курсов техникумов и колледжей. Чемпионат проходит уже 6-й сезон.

В этом сезоне проект охватит восемь городов Украины: Мариуполь, Запорожье, Авдеевка, Кривой Рог, Днепр, Киев, Покровск и Каменское. А также 21 предприятие группы "Метинвест", 12 направлений и более 130 реальных кейсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять