Нардеп от Слуги народа угодил в драку: СМИ назвали фамилию и рассказали подробности

30 июля 2020, 14:48обновлено 4 сентября 2023, 16:05
Инцидент произошел на побережье Черного моря в поселке Железный Порт.
Андрей Одарченко
СМИ называют пострадавшим в драке нардепом Андрея Одарченко/ sq.com.ua

Избранный по мажоритарному округу №170 в Харькове народный депутат от фракции Слуга народа Андрей Одарченко стал фигурантом драки в одном из кафе в Херсонской области.

Об этом сообщает издание УНН со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Согласно приведенным данным, Одарченко отдыхал в поселке Железный Порт на побережье Черного моря. Вдруг между ним и другим посетителем кафе произошел конфликт, которые перерос в драку. Одарченко был нанесен удар по лицу.

видео дня

По информации журналистов, Одарченко решил не обращаться за помощью к врачам и проходить медицинское освидетельствование. Полиция расследует дело по обстоятельствам нанесения легких телесных повреждений.Читайте такжеНа нардепа Заславского напали на заправке: в Слуге народа подтвердили драку

Парламентарий инцидент пока не прокомментировал.

Ранее в Сети сообщили о том, что якобы народный депутат от Слуги народа Андрей Стихарский под воздействием алкогольных или наркотических веществ набросился на посетителей одного из кафе.

Напомним, в июне на одной из заправок в Житомирской области избили еще одного депутата от Слуги народа Юрия Заславского. Как рассказал сам народный избранник, конфликт произошел случайно – словесная перепалка перешла в драку. Парламентарий также утверждает, что нападавшего он лично не знает.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять