Убили и забрали оружие: на Луганщине жестоко расправились с полицейским

16 ноября 2021, 13:57
На месте преступления обнаружены следы борьбы.
полиция,шеврон
Полицейского убили в Луганской области / УНИАН

В Рубежном Луганской области во вторник, 16 ноября, был обнаружен убитым сотрудник патрульной полиции.

Тело правоохранителя со следами насильственной смерти было найдено на территории административного здания, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

"На месте происшествия есть следы борьбы. Табельное огнестрельное оружие патрульного отсутствует", - указывается в сообщении.

видео дня

В настоящее время на месте работают следственно-оперативная группа ГУ Национальной полиции, Государственное бюро расследований, а также сотрудники Управления Патрульной полиции и внутренней безопасности полиции.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

На территории города введена полицейская операция по выявлению и задержанию лица, причастного к убийству и завладению табельным огнестрельным оружием сотрудника полиции.

Подробности гибели копа

Как стало известно ТСН из собственных источников, патрульного застрелили. Пуля пришлась в область шеи. Сейчас экспертиза устанавливает, был ли выстрел сделан из табельного оружия патрульного или другого оружия. Время смерти правоохранителя пока неизвестно.

24-летний Александр Фахруддинов служил в патрульной полиции с 2017 года.

В Рубежном Луганской области при исполнении служебных обязанностей погиб 24-летний патрульный полицейский Александр Фахруддинов. Он находился в админпостройке на дежурстве, сообщает Сегодня.

Убили и забрали оружие: на Луганщине жестоко расправились с полицейским

Известно, что патрульный полицейский был убит в здании, где вскоре планировали разместить управление полиции.

"Насколько понятно, в здании проходил ремонт, подготовительные работы. Полицейский охранял его и, соответственно, находился на службе один. Сейчас идут усиленные поиски нападающего", — сообщили источники в полиции.

Читайте такжеСтрельба под Киевом: в полиции назвали основную версию нападения

Напомним, в Луганской области в городе Рубежное 17-летний юноша открыл стрельбу из ружья по компании подростков и ранил 13-летнего парня.

Подростка с пулевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов госпитализировали в Лисичанскую детскую больницу.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять