В Харькове изменили часы комендантского часа - он начнется с 16:00

28 февраля 2022, 11:29
В городе есть высокая вероятность артобстрелов, появления диверсионных групп и попыток нападения на оборонительные позиции ВСУ.
Олег Синегубов - новый глава Харьковщины
Глава ОГА Синегубов предупредил о вероятности артобстрелов Харькова / facebook.com/synegubov.oleg

28 февраля в Харькове с 16:00 и до утра вторника вводят комендантский час. Как сообщается в Telegram-канале председателя Харьковской облгосадминистрации Олега Синегубова, он завершится 1 марта в 06:00.

Жителям рекомендуется обязательно иметь при себе документы, запрещено передвигаться группами.

"В магазины или аптеки ходите максимум по 2 человека, лучше ходить женщинам. Ходите на небольшие расстояния. Выезжать за пределы города опасно. Не провоцируйте, если вас остановила тероборона или полиция – ведите себя спокойно, покажите документы и объясните, куда вы идете или едете", - сказано в сообщении.

видео дня

Синегубов также добавил, что есть высокая вероятность артобстрелов, появления диверсионных групп и попыток нападения на оборонительные позиции ВСУ.

"Ночью отбивали врагов по Чугуевско-Роганскому, Липецко-Циркуновскому, Дергачевскому и Белгородскому направлениям", - сказал Синегубов.

Читайте такжеПереиграла и уничтожила: в Сумской области женщина поставила оккупантов на местоКак писал Главред, с 28 февраля комендантский час в Киеве начнет действовать, как было определено ранее, — с 22:00 до 7:00.

Война в Украине - другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять