В Кировоградской области произошло кровавое ДТП с участием военного грузовика

27 ноября 2020, 20:09обновлено 1 декабря 2020, 13:23
Военнослужащий, который был за рулем, арестован.
ДТП
ДТП в Кировоградской области унесло две человеческие жизни / Фото prm

В Кировоградской области произошло кровавое ДТП с участием асфальтоукладчика и военного грузовика МАЗ, в результате которого два человека погибло, а один пострадал.

Как сообщает Специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере Южного региона, ДТП произошло в четверг на автодороге Стрый - Тернополь - Кропивницкий - Знамянка, на территории Новорхангелького района. Водитель МАЗ, являющийся военным одной из воинских частей, не выбрал безопасный интервал движения и столкнулся с асфальтоукладчиком VÖGELE, в ходе которого также наехал на трех работников, которые занимались укладкой асфальта.

В результате аварии двое человек погибли, а еще один с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

видео дня

Читайте такжеКровавое ДТП в Киеве: суд решил судьбу протаранившего остановку таксиста

Военнослужащий арестован, решается вопрос о проведении различных экспертиз, а также о сообщении задержанному о подозрении по статье 4.3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения).

  • 4 октября в Киеве на проспекте Свободы произошло смертельное ДТП с участием маршрутки №465 - она сбила трех человек. Сообщается, что один человек погиб.
  • 19 октября трагедия произошла в Ровенской области – в ДТП по пути в роддом погибла беременная женщина. Смертельная авария произошла на дороге Киев – Чоп возле села Корнин.
  • 30 октября в Киеве на Майдане Независимости джип влетел в толпу людей. По последним данным, двое погибших. Очевидцы рассказывают, что автомобиль вылетел со стороны ступенек на проезжую часть, сбил женщину, мужчину и врезался в другую машину.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять