В Мариуполе от русского снаряда вместе с семьей погибла глава "Службы по делам детей"

9 июня 2022, 13:46
По информации местных СМИ, завалы дома удалось разобрать, но до конца опознать тела погибших (Наталья Красильниковой и ее семьи) нет возможности.
Мариуполь, семья
В Мариуполе от русского снаряда вместе с семьей погибла глава "Службы по делам детей" / Мариупольский горсовет

В Мариуполе вместе с семьей трагически погибла от обстрела оккупантов местная чиновница Наталья Красильникова, которая долго работала руководителем управления "Службы по делам детей". Такое сообщение опубликовали представители пресс-службы Мариупольского городского совета.

Красильникова погибла вместе со всей семьей ‒ супругом и двумя дочерьми – Ангелиной и Ренатой. Их дом уничтожил снаряд российских агрессоров.

"Ее знают, как человека с большим сердцем. Помогала найти любящую семью сиротам. Всегда выступала за счастливое детство и делала все для этого. С первых дней войны Наталья, рискуя собой, занималась эвакуацией детей-сирот и воспитанников домов семейного типа. Она их спасала от обстрелов", ‒ говорят в горсовете.

Более того, агрессоры не позволили родственникам забрать личные вещи убитых. А дальше — родственников погибших оккупанты попытались обвинить в мародерстве.

Читайте такжеЛюди в Мариуполе падают в обмороки, ожидая "помощь" от оккупантов: еду получает только каждый пятый

Напомним, ранее легендарный голливудский актер и звезда рестлинга Джон Сина встретился с Михаилом Рогожиным ‒ 19-летним юношей с синдромом Дауна, которому удалось эвакуироваться из уничтоженного русскими оккупантами Мариуполя.

Рогожин, который уехал из Мариуполя в марте, встретился со своим кумиром, Синой, в Нидерландах, где они с семьей нашли приют.

До того советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко говорил, что в городе оказался убит Валерий Кирсанов, который в 2015 году наводил российские РСЗО "Грады" на микрорайон "Восточный".

"В Мариуполе от обстрелов российской армии, от российских снарядов погиб Валерий Кирсанов. Та самая мразь, которая в 2015 году навела российские "Грады" на микрорайон "Восточный". Фактически избежал наказания из-за "правки Савченко". Какая хорошая новость и очень показательная для всех предателей. Возмездие ждет каждого. Без вариантов", ‒ написал Андрющенко.

Другие новости:

Смотрите новости Донбасса онлайн

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять