ВСУ освободили три населенных пункта на Донбассе: линия фронта подвинулась на 15км

13 июня 2022, 15:26
Артиллерия врага на фронте не умолкает ни на минуту, говорят военные.
ВСУ освободили три населенных пункта на Донбассе: линия фронта подвинулась на 15км
ВСУ освободили три населенных пункта на Донбассе / УНИАН

На Донбассе Вооруженные силы Украины освободили три села и подвинули участок фронта на 15 км. Также наши защитники нанесли захватчика ощутимые потери.

Как сообщили в группировке Объединенных сил в Facebook, артиллерия врага на фронте не умолкает ни на минуту. Но численное превосходство противника не означает, что ра**исты остаются безнаказанными.

"Каждый наш ответ наносит оккупантам ощутимые потери. На отдельных направлениях на Донбассе ВСУ не только обороняются, но и постепенно продвигаются вперед.Так, недавно наши воины освободили три села в Донецкой области и подвинули участок фронта на 15 км", - говорится в сообщении.

видео дня

Ранее руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай заявил, что силы обороны Украины могут зачистить Северодонецк от оккупантов России за два-три дня, если Запад предоставит необходимую ВСУ дальнобойную артиллерию.

Читайте такжеВ случае успеха на Донбассе РФ может атаковать Днепр, Запорожье и Одессу - разведкаРоссияне действуют примитивно, а советская военная техника проиграет западной. В городе продолжаются уличные бои, российская армия штурмует и полностью простреливает трассу Лисичанск-Бахмут, но не контролирует ее.

Смотрите новости Донбасса онлайн:

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять