За "слив" компромата против нардепа Гео Лерос получил $20 тыс – эксперт

28 сентября 2021, 14:42обновлено 28 сентября 2021, 15:16
За

Народный депутат Гео Лерос получил 20 тыс долларов за дискредитацию нардепа Николая Тищенко и бизнесмена Дениса Комарницкого. Видео о подробностях заработка нардепа опубликовал политический эксперт Михаил Шнайдер в своем Facebook.

"Друзья, сегодня всплыло очень интересное видео с приключениями нашего знаменитого "Борца с коррупцией и коррупционерами" Гео Лероса. На котором он получает очередное задание и, конечно же, пухлый конверт с наличными. Просто смотрите и наслаждайтесь", - комментирует эксперт.

видео дня

В прошлом году Гео Лерос обнародовал аудиозапись, на которой голоса, похожие на голоса народного депутата Николая Тищенко и бизнесмена Дениса Комарницкого, обсуждают крышевание коррупции.

Лерос с трибуны Верховной Рады заявил, что получил аудиозапись от своего тайного информатора из СБУ, которому приказали уничтожить все доказательства этого дела.

На новом видео зафиксировано, как Лерос обсуждает обнародование этой аудиозаписи. Он получает подробные инструкции и 20 тыс долларов от заказчика в одном из офисных центров Киева. Слова заказчика почти дословно совпадают с тем, что говорил с трибуны Лерос.

За
За
За
За

Ранее в сети появилось видео, согласно которому Гео Лерос договаривался о поджоге своей машины и получил за это компенсацию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять