Затолкали в машину и увезли: в Киеве похитили бизнесмена

10 июня 2021, 20:51обновлено 10 июня 2021, 21:36
Полиция по факту похищения открыла производство и проводит проверку, выясняет обстоятельства происшествия.
Затолкали в машину и увезли: в Киеве похитили бизнесмена
В Киеве похитили бизнесмена

В Киеве произошло похищение бизнесмена из Сербии просто на улице - его затолкали в машину и увезли, пишет Киев Оперативный в Facebook.

О происшествии правоохранителям рассказал друг предпринимателя, когда тот перестал выходить на связь.

Также в Сети опубликовали видео, снятое камерой наблюдения - на кадрах показан момент нападения на мужчину.

видео дня

Сам инцидент произошел на Подоле ночью 7 числа. Похищенным оказался гражданин Сербии Милован Роганович, бизнесмен, владельца компании "Дельта Спорт".

Как видно на ролике, предприниматель стоял на улице и общался по телефону. Рядом в єто ночное время никого не было. К мужчине подъезжает черный автомобиль, из которого выходят двое злоумышленников в масках и черных одеждах, а затем к ним присоединяется третий похититель. Они хватают свою жертву и заталкивают в салон внедорожника, после чего уезжают.

Также стало известно, что полиция по факту похищения открыла производство и проводит проверку, выясняет обстоятельства происшествия.

Читайте такжеПохищенная лидер оппозиции Беларуси Колесникова выехала в Украину – СМИ

Компания Дельта Спорт (DELTA SPORT) работает в Украине с 1998 года и имеет свои розничные сети в Украине, Казахстане, Беларуси. Занимается продажей и дистрибуцией продукции известных брендов спортивной обуви и одежды.

Ранее Главред писал о том, что в Одесской области в городе Рени застрелили "криминального авторитета" Василия Паниогло. Отмечается, что, предположительно, заказное убийство произошло в отеле "Парма".

По некоторым данным, группировка Попеску – одно из звеньев ОПГ Василия Марьянчука, которое прославилось своей жестокостью известной. На счету этого формирования – десятки кровавых преступлений, похищений и убийств известных бизнесменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять