ВСУ разбили оккупантов РФ в Харьковской области и показали более 50 единиц уничтоженной техники

5 апреля 2022, 03:35
Армия Украины продемонстрировала масштабы потерь оккупантов только в одном небольшом населенном пункте.
1649110620-1303.jpg
Силы обороны Украины продолжают противостоять российской оккупационной армии / facebook.com/93OMBr

Вооруженные силы Украины показали десятки уничтоженной военной техники оккупантов в небольшом населенном пункте на юге Харьковской области. На масштабы потерь указывает количество сокрушенных вражеских боевых машин.

На странице 93-й Отдельной механизированная бригады Холодный яр в социальной сети Facebook сообщается, что военные, публикуя фотографии разбитой военной техники, хотели продемонстрировать масштабы потерь оккупационных войск.

Читайте такжеСвоих бросаем: оккупанты, убегая от ВСУ, оставили десятки "двухсотых" и рабочую техникуФото техники приводится только с одного небольшого населенного пункта в Харьковской области. Снимков более 50.

видео дня

"Разбитая российская техника в одном из освобожденных холодноярцами сел на юге Харьковщины. Обычно мы публикуем немного фотографий в одном сообщении, но сейчас хотим показать масштабы потерь оккупантов. Ведь это результаты нашей работы только в одном небольшом населенном пункте", - подчеркнули военные.

Главред собрал для вас основные фото сокрушенной техники захватчиков РФ.

Армия Украины уничтожает военную технику оккупантов РФ

В Луганской области ВСУ сокрушили командно-смотровой пункт российской армии. Благодаря высокому уровню подготовки военные смогли обойти хорошо охраняемый объект и нанести прицельный удар. Один пуск из противотанкового ракетного комплекса метко поразил цель.

4 апреля Силы специальных операций Вооруженных сил Украины разнесли станцию сопровождения и подсветки целей типа 30Н6 зенитно-ракетного комплекса С-300. Опубликованы фотографии разрушенной радиолокационной станции. Еще в марте украинские военные предупреждали о том, что войска РФ развернули станцию под Киевом.

На одном из направлений Силы специальных операций нашли брошенный оккупантами России зенитно-ракетный комплекс Бук. Неподалеку обнаружили и схрон, где захватчики прятали оружие и боеприпасы. В итоге украинские защитники получили новые трофеи.

Главред рекомендует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять