В США - кровавая стрельба на стадионе: ранены 10 школьников

31 августа 2019, 11:11
Пятеро госпитализированных пострадавших - в критическом состоянии.
Инцидент произошел на стадионе в городе Мобил в штате Алабама / скриншот
Инцидент произошел на стадионе в городе Мобил в штате Алабама / скриншот

В США – очередной случай стрельбы. Инцидент произошел вечером 30 августа на спортивном стадионе в городе Мобил (штат Алабама) после футбольного матча между командами ЛеФлор и Вилльямсон.

Как сообщает телеканал NBC, полиция подтвердила, что в результате стрельбы пострадали как минимум 10 человек в возрасте от 15 до 18 лет. Все пострадавшие госпитализированы, пятеро из них - в критическом состоянии. Отмечается, что шестеро пострадавших получили огнестрельные ранения и еще четверо - другие травмы.

Шеф полиции города Лоренс Баттисте отметил, что большинство пострадавших находились на стороне игроков и болельщиков команды ЛеФлор. Он добавил, что в результате инцидента два человека были задержаны и допрошены.

видео дня

Напомним, 28 июля, в американском городе Гилрой (штат Калифорния) на традиционном гастрономическом фестивале Gilroy Garlic Festival произошло кровопролитие. Неизвестный расстрелял людей – минимум трое погибли, еще 11 получили ранения.

4 августа в городе Дайтон, штат Огайо, в результате стрельбы в баре погибли 10 человек. В тот же день в Чикаго неизвестный открыл огонь в одном из городских парков. В результате инцидента огнестрельные ранения получили семь человек, среди которых четыре мужчины и три женщины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять