Жириновский в порядке маразма приветствовал "развал" Украины Зеленским

4 сентября 2019, 08:51
Владимиру Жириновскому никак не дает покоя Украина и ее власти - иначе бы почему он так регулярно плевался пеной по этим поводам.
Жириновский
Владимир Жириновский /сайт Госдумы РФ

Скандальнейший российский политик Владимир Жириновский, комментируя прошедшее накануне успешное голосование за отмену неприкосновенности депутатов Верховной Рады, "поблагодарил" президента Украины Владимира Зеленского - за "развал" страны.

С таким заявлением он выступил в эфире пропагандистского ток-шоу 60 минут, которое ведут одиозные Евгений Попов и Ольга Скабеева.

"Президент не понимает о чем он говорит. Если снимать неприкосновенность, то депутаты замолчат и будут голосовать за все законы, в том числе за продажу земли. Когда этот вопрос поднимался, народ Украины был против. Всегда был против. Для этого сняли неприкосновенность, чтобы заткнуть глотку депутатам. Продадите всю землю, а потом за голову схватитесь, она же не ваша!", — периодически срываясь на крик, высказался Жириновский.

Напомним, ранее Владимир Жириновский побредил и обвинил Польшу в начале Второй мировой войны. До этого он, к примеру, грозил перекрыть Днепр за 48 часов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять