Шнуров высказался о принадлежности Крыма

17 марта 2020, 12:30
Музыкант не сказал, что Крым – "российский".
Шнуров ответил на вопрос о Крыме – Новости России
Сергей Шнуров ответил на вопрос о Крыме / instagram.com/shnurovs

Российский музыкант и политик – лидер группы Ленинград, член Партии роста Сергей Шнуров – высказался о принадлежности захваченного Россией Крыма.

Шнуров неоднозначно высказался о принадлежности полуострова в интервью российской телеведущей и продюсеру Тине Канделаки в эфире радиостанции Комсомольская правда.

Ведущая спросила политика, "Крым наш (имеется в виду, "российский" – Ред.)?". Политик не сразу ответил, выдержал небольшую паузу и озвучил устойчивое выражение: "Поживем – увидим".

видео дня

Также Канделаки спросила у Шнурова, считает ли он президента РФ Владимира Путина "красавчиком". Шнуров сказал, что Путин был "красавчиком", пока не пошел в политику.

Ранее Сергей Шнуров высмеял решение Госдумы России и стремление Владимира Путина остаться на еще один президентский срок. Музыкант и политик написал, что "Путин долго думал как, Так уйди, чтобы остаться".

Аннексия Крыма

В марте 2014 года в Крыму под дулами российских военных прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, большинство жителей якобы высказались за присоединение к РФ. Позже Россия аннексировала Крым. В Украине власти признали 20 февраля 2014 года датой начала захвата полуострова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять