Карантинный психоз: москвич настучал копам на "слишком загорелых" парней

14 апреля 2020, 22:05
Житель Москвы пожаловался в полицию на двух посетителей магазина, которые поразили его довольным видом во время карантина.
карантин
Москвич пожаловался на двух загорелых парней во время карантина / УНИАН

Коронавирус стремительно распространяется по миру, в том числе и по территории России. В то время как россиянин рассказывает ужасные подробности о похоронах умершего от китайской хвори отца, москвич решил "настучать" копам на посетителей магазина.

Как сообщает издание Baza в своем Telegram-канале, житель Москвы сдал полиции "двух слишком загорелых" москвичей, которые "смущали окружающих своим довольным видом".

Читайте такжеОграничить телевизор и интернет: УПЦ МП зовет верующих на пасхальное богослужение в карантин

Он пожаловался на двоих парней, которых увидел в магазине — из-за их загара он предположил, что они недавно прилетели из-за границы и не соблюдают карантин.

На место направили сотрудника полиции, однако молодых людей не удалось задержать на месте. Полицейский осмотрел магазин и расположенные рядом дворы, но так и не нашел их.

Напомним, ранее в Москве и области автомобили скорой помощи, которые везли зараженных коронавирусом, выстраивались в огромные очереди у больниц.

Как рассказал московский медик Олег Пыхтин, в больницах столицы РФ не хватает мест для инфицированных, поэтому их развозят по ближайшим медицинским учреждениям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять