Гей-вечеринки с политиками в Бельгии: стало известно об участниках из Украины

3 декабря 2020, 13:43
Самыми частыми гостями секс-вечеринок в Брюсселе являются политики из Польши и Венгрии.
Давид Манжели
Давид Манжели / onet.pl

Политики из Украины участвуют в секс-вечеринках в Бельгии для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Об этом рассказал организатор секс-вечеринки в Брюсселе Давид Манжели в интервью польскому изданию Onet.

"У нас есть политики из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии или Испании. Однако самыми частыми гостями являются поляки и венгры", - отметил он.

Манжели сообщил, что около полутора лет назад с ним связались два политика, которые слышали о его вечеринках от брюссельских знакомых. Потом вызвались еще двое, которые узнали о них от коллег из Германии.

По его словам, регулярными гостями его вечеринок являются четыре политика правящей партии Польши Право и справедливость, фамилии которых он называть не хочет.

Читайте такжеПопытка №5: запретят ли в Украине ЛГБТ-пропаганду и какими будут последствияОтметим, что ранее разгорелся скандал после того, как депутата Европарламента от правящей партии Венгрии Йожефа Сайера поймали на секс-вечеринке с участием в основном мужчин в Брюсселе.

Вечеринка состоялась в здании на одной из центральных улиц Брюсселя, по данным бельгийской прессы, в "гей-районе" бельгийской столицы.

Все 25 участников, большинство из которых мужчины, были оштрафованы за нарушение мер по борьбе с коронавирусом. Когда прибыли правоохранители, участники вечеринки были почти голые.

Добавим, что Сайер является одним из авторов спорной Конституции Венгрии, которую правозащитники раскритиковали за создание неблагоприятной среды для ЛГБТ-сообщества. В частности, в документе содержится текст "Венгрия защищает институт брака как союза мужчины и женщины".

Читайте такжеДрака и нападение на журналиста: в центре Киева схлестнулись из-за ЛГБТ

Напомним, Георгий Мазурашу и Елена Лис, нардепы из фракции Слуга народа зарегистрировали в парламенте законопроект №3917. Документом вводится в Украине административную ответственность за "пропаганду гомосексуализма и трансгендеризма".

Как заявил в эфире украинского ТВ нардеп Мазурашу, законопроект направлен против проведения гей-парадов и призван защищать права сторонников семейных ценностей. По его словам, документ вводит новую статью в Кодекс об административных правонарушениях, которая предусматривает штрафы за гей-пропаганду.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять