Крушение режима Путина: в России сделали прогноз о президентстве Навального

21 января 2021, 05:06
По словам Леонида Гозмана, власть в России стали презирать, поэтому режим долго не продержится.
Алексей Навальный
Навальный стал реальной и единственной альтернативой Путину - Гозман / Фото Reuters

Фильм о "дворце Путина" стал серьезным успехом Алексея Навального, который нанес удар по российской власти. Политический режим в России ждет крушение, и теперь именно Навальный стал реальной альтернативой действующему российскому президенту Владимиру Путину.

Как заявил российский оппозиционный политик Леонид Гозман в эфире телеканала Украина 24, своим фильмом о "дворце Путина", который уже смотрят многие, Навальный задал повестку дня, причем сделал это на фоне своего ареста.

"Не они решают, что будет обсуждаться, а он решает. Он решил вернуться, они его решили арестовать, он взял и опубликовал вот эту штуку (фильм про дворец Путина). Это символично и красиво – из тюрьмы фактически", - полагает оппозиционер.

По словам политического деятеля, в данный момент в России идет борьба за лидерство в стране после крушения режима Путина. Он считает, что правящий российским режим разрушится из-за презрения.Читайте такжеВойна башен Кремля и отставка Путина: в России объяснили действия Навального

"Ведь борьба сейчас идет за то, кто будет вместо Путина, когда режим рухнет. Этот режим скоро рухнет, по моему мнению, потому что он во всей истории с Навальным продемонстрировал, что он не только беззаконный, жестокий, а что он очень тупой, трусливый, и его все презирают. Власть, которую презирают, долго держаться не может", - уверяет Гозман.

Таким образом, как считает политик, Навальный обрел широкую известность и стал реальной альтернативой действующему главе государства Владимиру Путину.

"И сейчас идет борьба за то, кто будет после, когда режим рухнет. И Навальный здесь становится естественной фигурой. В мире относительно России знают фактически две фамилии – Путин и Навальный. Навальный стал реальной и фактически единственной альтернативой Путину", - подчеркнул Леонид Гозман.Читайте также"Миллионы готовы действовать": в России разразились гневом из-за задержания Навального

Алексей Навальный новости

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять