Прыгнул на стол и стал звездой Сети: в Грузии кот в прямом эфире прервал политическое шоу

23 ноября 2021, 00:38
Коту предложили спуститься со стола, но он отказался.
Кот
Кот вдруг оказался в прямом эфире политического ток-шоу в Грузии / ua.depositphotos.com/

Кот по кличке Какуца решил прервать обсуждение политической ситуации в Грузии на одном из ток-шоу, трансляция которого шла в прямом эфире. Пушистому предложили спуститься со стола, однако он отказался, начал чистить хвост и пошел к гостю. Кот стал звездой Интернета – видеоролик уже публикуют мировые СМИ.

Как сообщает Al Jazeera English, курьезный момент произошел в ходе политического ток-шоу на канале Kavkasia. Ведущий программы Давид Акубардия и гость, грузинский депутат Гедеван Попхадзе, обсуждали ситуацию в Грузии, и вдруг на стол запрыгнул кот.

"Это наш кот Какуца", - отметил ведущий. При этом в кадре было сказано, что трансляция программы идет в онлайн-режиме, в ходе которой кот, похоже, решил присоединиться к дискуссии.

видео дня

Ведущий попросил кота покинуть прямой эфир, однако пушистый отказался. Он начал чистить свой хвост, после чего отправился к гостю.

Видео с котом Какуца уже облетело мировые СМИ. Ролик успели опубликовать немецкое информагентство Reuters, британский канал Sky News, американское издание The National и другие медиаресурсы.

Напомним, ранее в прямом эфире оказался кот на тот момент замминистра МВД Антона Геращенко. Чиновник выступал в одной из программ по видеосвязи, а кот внезапно появился в кадре.

Главред рекомендует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять