Путин сидит на стероидах: западные спецслужбы раскрыли страшный диагноз президента РФ

13 марта 2022, 18:19
Существует физиологическое объяснение решения президента РФ вторгнуться в Украину, говорят разведчики.
Владимир Путин
Владимир Путин / УНИАН

Поведение российского президента Владимира Путина в последнее время дает основания предположить, что у него расстройства мозга, спровоцированные деменцией, болезнью Паркинсона или очень агрессивное поведение из-за анаболических стероидов, используемых для лечения рака.

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на члена разведывательного альянса Five Eyes.

Ссылаясь на источники, близкие Кремлю, высокопоставленные лица разведывательного альянса, в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и Соединенные Штаты, считают, что существует физиологическое объяснение решения российского президента вторгнуться в Украину.

Путин "страдает от стероидов от рака": западные разведчики считают, что его все более непредсказуемое поведение, внешний вид и абсурдное социальное дистанцирование от посетителей являются результатом лечения, говорится в материале.

Источники в разведке предполагают, что у путина может быть рак, болезнь Паркинсона или деменция. Отекшие лицо и шея 69-летнего деспота могут являться потенциальными побочными эффектами длительного приема стероидов.

В последние месяцы состояние здоровья российского президента вызывало сомнения из-за того, как он выглядел во время нечастых публичных выходов.

"В течение последних пяти лет произошло заметное изменение в его принятии решений. Его окружение наблюдает значительные изменения в убедительности и понятности того, что он говорит, и в том, как он воспринимает окружающий мир", - цитирует СМИ источник в спецслужбах.

Неспособность четко мыслить связана с отсутствием отрицательной обратной связи, ведь никто в окружении Путина не пытается противоречить ему, говорится в материале.

Читайте такжеПутина хотят припереть к стенке: у Макрона раскрыли детали переговоров по Украине

Напомним, ранее в Главном управлении разведки рассказали о том, что в России только президент Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу поддерживают продолжение полномасштабного военного вторжения на территорию Украины. Внутри российского военно-политического руководства появились проблемы, все остальные выступают против продолжения так называемой спецоперации.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять