В Нидерландах русские разбили авто с украинскими номерами возле корабля с беженцами из Мариуполя

6 мая 2022, 14:27
Как советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, пока не будут окончательно отменены визы для граждан Российской Федерации – в Европе никому не будет покоя.
Флаги, лайнер
В Нидерландах русские разбили авто с украинскими номерами возле корабля с беженцами/ ua.depositphotos.com

В порту города Роттердам в Нидерландах, где местные власти на большом лайнере разместили беженцев из Мариуполя, россияне разбили все припаркованные автомобили, которые были с украинскими номерами. Об этом пишет на своем канале в Telegram написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Мариупольцы говорят, что эта агрессия из-за того, что Нидерланды отказались обслуживать российские суда. Пожалуй, это лучший ответ в споре, виноват ли в войне только Путин, или все граждане России. Пока не будут отменены визы для россиян – в Европе никому не будет покоя", – рассказал он.

Читайте такжеБеженцы из Украины смогут остаться в Европе надолго - МВФ

Напомним, ранее на болгарском курорте Варна компанию россиян ‒ двух женщин и двух мужчин ‒ выселили из отеля и отвезли в полицейский участок ‒ после того, как те в пьяном виде устроили дебош.

"Вели себя буйно в гостинице Dahlia Garden. Ближе к утру вынуждены были обратиться в полицию. После проверки выяснилось, что эти "люди" из России. Их вежливо послали за российским кораблем. Свиньи оставили после себя "полный порядок" - со стен сорваны все светильники, вырваны розетки". После выдворения из гостиницы их задержала полиция", ‒ пишут в болгарских соцсетях.

Также сообщается, что россияне выдавали себя за беженцев из Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять