Киев получил "очень надежные данные разведки" о намерении РФ начать новое наступление. Целью российского наступления называют оккупацию всего Донбасса.
Страна-агрессор – единственное государство в мире, которое обстреливает атомные станции и использует АЭС в качестве прикрытия для обстрелов, сказал президент.
Экс-главарь группировки "ДНР" Игорь Гиркин, известный также как Стрелков, вновь сказал, что наступление армии оккупантов практически лишено шансов на успех.
Украина получает оружие, которое ей нужно, и следующим шагом в рамках военной помощи будет предоставление Западом военной авиации, сказал Алексей Резников.
Полученные от США дальнобойные ракеты будут применяться по оккупантам России, которые засели на временно захваченных территориях, сказал Алексей Резников.
СМИ утверждают, что нездоровая атмосфера, которая царила между 63-летним Николаевым и Проскуряковой последнее время, могла привести к проблемам с сердцем.
Со скольки процентов можно заряжать телефон – решать вам, но специалисты настоятельно рекомендуют не допускать разрядки гаджета ниже показателей в 20-30%.