Армия обороны Израиля зафиксировала прямое попадание в жилой дом в городе Ришон ле-Цион. Разгромлена квартира обычных граждан. Для жилья она больше не пригодна.
Установить то, какой именно симптом многократно повышает риск смерти от китайского коронавируса COVID-19 помогло длительное исследование ученых из США.
Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" сказал, повлияет ли подозрение, предъявленное ему, на проведение встречи лидеров Украины и РФ.
В прокуратуре отметили, что 11 мая Медведчуку сообщили о подозрении в порядке и способом, предусмотренным УПК Украины. А сегодня его вызывали по другому поводу.
Украинские ученые пытаются определить, исчезнут ли реакции сами по себе или потребуются чрезвычайные меры вмешательства, чтобы предотвратить еще одну аварию.
Жуткая сексуально-криминальная история случилась в Харькове - студент якобы застал свою девушку, которая изменяла ему с преподавателем. И он обоих убил.