Причиной запрета стала публикация министерством по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий правды о распространении коронавируса в ОРДЛО.
По журналистским данным, у еврочиновников на рассмотрении вариант о снятии санкций с Януковича-младшего, а также с экс-высокопоставленных украинских чиновников.
В Офисе президента Зеленского 1,5 года хранили аудиозапись разговора с Рудольфом Джулиани, которую повергла в шок украинских чиновников, говорится в статье.
Украина и Канада получили шокирующие данные о сбитом самолете от одного из высокопоставленных членов иранского правительства, но наказать виновных будет трудно.
После смерти Геннадия Кернеса Харьков останется без градоначальника минимум до осени. Весной выборы не получится провести из-за "чехарды с документами".