Тело обнаружили в уборной: в Харькове нашли застреленным известного бизнесмена

17 сентября 2021, 16:29
По предварительной информации, мужчина застрелился в туалете ресторана "Чили".
Тело обнаружили в уборной: в Харькове нашли застреленным известного бизнесмена
Все обстоятельства случившегося выясняют правоохранители / gx.net.ua

В Харькове покончил с собой бизнесмен Олег Привалов. Ранее у предпринимателя был конфликт с владелицей помещения, в котором расположен его ресторан.

По предварительной информации, мужчина застрелился в туалете ресторана "Чили" на проспекте Независимости, пишет "newsroom".

"Тело мужчины обнаружили в уборной заведения. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняют правоохранители", — говорится в сообщении.

видео дня

Ранее в СМИ сообщали о конфликте бизнесмена с арендодательницей. Причиной стала якобы задолженность Привалова за аренду помещения, в котором находится ресторан "Bono", писал "Объектив".

Читайте такжеИзбили и оставили умирать: в Конотопе посреди улице нашли мертвым мужчинуРанее мы писали, что в Одессе в расположении отдельной авиационной эскадрильи нашли мертвым офицера Государственной пограничной службы. Майор 1980 года рождения выстрелил в себя из табельного оружия прямо в служебном кабинете.

Также сообщалось, в поселке Новоивницкое в квартире были найдены мертвыми трое военнослужащих-контрактников. По данным правоохранителей, во время поверхностного осмотра на телах военных не найдены повреждения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять