StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мода 2020 весна - в моду вернулись женственные платья с рюшами: фото

20 февраля 2020, 23:00обновлено 21 февраля 2020, 18:11
Представьте себе – вы надели платье, но выглядите так, словно в пальто. Или наоборот. Очень стильные и яркие, платья-пальто 2020 удивят многих.

Повод надеть платье всегда найдется, было бы красивое платье. А платьев много не бывает. И если вы из тех, кто любит этот элемент гардероба, то уже сейчас присматривайте себе подходящие варианты на весну и лето.

видео дня

Старушка мода 2020, открывая новое десятилетие, решила побаловать женщин, и подготовила массу приятных сюрпризов – каждая найдет стильно платье на свой вкус.

Оцените то, что скоро увидите на своих подругах, и будьте на шаг впереди – уже сейчас в продаже есть яркие и очень милые платья.

Модные платья 2020 словно цветы в зимнем саду - чаруют изяществом, невероятными расцветками, необычными фасонами, и влюбляют в себя с первого взгляда.

Главред собрал фото самых главных трендов модных платьев 2020.

Модные платья 2020 - жаркие тренды

Платья с рукавами-фонариками

Объемные рукава в виде фонариков, которое подарили миру 80-е, опять вернулись в моду и заняли лидирующие позиции. Цвет значения не имеет – если платье с причудливыми и одновременно шикарными рукавами фонариками 2020, то вы будете на высоте.

Платье с рукавами-фонариками 2020 / Instagram
Платье с рукавами-фонариками 2020 / Instagram

Платья с рюшами

Рюши – это новый потрясающий тренд, который вряд ли кого-нибудь оставит равнодушной. Пышные многоуровневые платья, которые к низу расширяются, выгодно подчеркивают линию талии и делают образ прекрасным – вы точно почувствуете себя принцессой или королевой. Отметим, платья с рюшами подходят всем.

Платье с рюшами 2020 / Instagram
Платье с рюшами 2020 / Instagram

Платья, вязаные крючком

Крутым и очень смелым трендом 2020 волею ее величества моды суждено стать вязаным платьям. Если вдруг вы умете вязать крючком, то вам повезло – можете создать для себя модное платье своими руками. Обратите внимание, что в моде сочные расцветки, под низ можете надевать белье контрастного цвета. Платья, вязаные крючком будут особенно популярны весной и осенью.

Платье, вязаное крючком 2020 / Instagram
Платье, вязаное крючком 2020 / Instagram

Платья-пальто

Этот модный тренд придуман для тех, кто любит практичные вещи. Представьте себе – вы надели платье, но выглядите так, словно в пальто. Или наоборот. Очень стильные, ни на что не похожие, обязательно яркие, платья-пальто 2020 привнесут в вашу жизнь новые незабываемые эмоции, впечатление и восторженные и даже удивленные взгляды окружающих. Платья-пальто – для тех, кто любит приятно шокировать.

Платье-пальто 2020 / Instagram
Платье-пальто 2020 / Instagram


Читайте такжеМода 2020 весна – в моду вернулись брюки-карго и кожаные штаны фотоНапомним, ранее сообщалось, если джинсовым юбкам 2020 присуща средняя длина, то стильные джинсовые платья 2020 – безумно короткие. Джинсовые мини платья внезапно вернулись в моду и собираются покорить всех невероятной сексуальностью, которую они добавляют образу. Если говорить о фасонах, то это и приталенные варианты с закрытым верхом и длинными рукавами, и пышные джинсовые платья с рюшками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять