StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моде интригующие юбки миди: самые красивые модели на весну и лето

25 апреля 2021, 19:58
Независимо от того, какую юбку миди вы выберете для этой весны и лета, будьте уверенны, что она подымет ваш стиль на новый уровень.

Отбросьте все условности, и впустите в свою жизнь юбки миди, которые, без преувеличения, являются самыми элегантными, привлекательными и соблазнительными. Они не закрывают полностью ноги, в то же время добавляют образу загадочности и интриги.

Независимо от того, какую юбку миди вы выберете для этой весны и лета – джинсовую, расклешенную, на запах, плиссированную или кожаную, будьте уверенны, что она подымет ваш стиль на новый уровень.

Самое главное, что подарит вам юбка миди, - это ощущение полной свободы, беззаботности и комфорта, ведь ее можно носить куда угодно и не снимать хоть весь день. Она не утомляет, как длинная модель, и она не раскроет вас миру полностью, как вариант мини.

Именно поэтому сейчас, когда пандемия снова испытывает нас на прочность, и наши планы, словно хрупкая ваза, разбиваются на мелкие кусочки, время полностью подчиниться весне и облачиться в модную юбку миди. Пускай это будет вашим маленьким протестом против реальности, в которой в последнее время так мало красоты, ярких красок и искренней радости.

Мы подготовили для вас подборку самых модных женских юбок миди на весну-лето 2021, а в нашей фотогалерее вы найдете образцы для вдохновения и понимания трендов без лишних слов.

Модные юбки миди 2021 – горячие тренды весны-лета

В моде расклешенные юбки миди

Классические плиссированные миди старой школы снова в игре. При этом длина может варьироваться от колена до "чуть выше щиколотки". Особого внимания заслуживают модели с боковыми разрезами.

Читайте такжеСандалии, которые будут повсюду этой весной и летом: три тренда Плисированная юбка отлично впишется в любой гардероб, легко обыгрывается блузками, свитерами, джемперами, пиджаками и топами. А простота ухода и практичность делают эту юбку одной из самых удобных в повседневном использовании.

Модные юбки миди 2021 весна-лето
Модные юбки миди 2021 весна-лето / Instagram

Джинсовые юбки миди в тренде

В этом году находкой для многих станут джинсовые юбки миди. Например, это могут быть стильные модели "карандаш". Их можно сочетать с непринужденным топом или джинсовой рубашкой – получится интересный образ.

Кроме того, эта модель юбки отлично подчеркнет фигуру, а вместе ней - и вашу индивидуальность. Особого внимания заслуживают джинсовые юбки миди в стиле пэчворк, а также модели с боковым разрезом.

Модные юбки миди 2021 весна-лето
Модные юбки миди 2021 весна-лето / Instagram

Писк сезона – юбки миди на запах

Если ищете юбку, которая превратит вас в центр Вселенной, и будет притягивать к вам внимание, то ориентруйтесь на модели средней длины с запахом. Юбки миди с разрезом спереди и драпировками – это, безусловно, хит весенне-летнего сезона, который не останется незамеченным.

Также обратите внимание на феериеские юбки миди с асимметричным разрезом спереди и запахом. Такое сочетание – это бомба, и в такой юбке каждая женщина будет выглядеть сногсшибательно.

Модные юбки миди 2021 весна-лето
Модные юбки миди 2021 весна-лето / Instagram

Юбки миди с цветочными принтами

Украсьте свои будни веселыми юбками с вдохновляющими цветочными принтами. Это отличный вариант для тех, кто ищет что-нибудь легкое, яркое и романтичное.

Читайте такжеЛето на высоте: в моду входят эффектные босоножки на платформеНо если вы не слишком мягкая натура, то отличной находкой для вас станут модные юбки миди 2021 с принтами или надписями, которые становятся магнитом для окружающих. В таких юбках вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и выразить свои эмоции.

Модные юбки миди 2021 весна-лето
Модные юбки миди 2021 весна-лето / Instagram

Какие еще миди юбки в моде:

  • юбки миди с искустсвенной кожи;
  • юбки миди с пуговичками спереди;
  • однотонные юбки миди с поясом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять