StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неделя смерти и катастроф: астролог рассказал, как избежать беды 17-23 июня

17 июня 2019, 06:34
Середина месяца будет бурлящей и интенсивной, но в тоже время и катастрофичной.
Знаки Зодиака
Астролог составил гороскоп на неделю 17-23 июня/ Whats-Your-Sign

Неделя начнется с полнолуния 17 июня, которое будет необычайно сильным и мощным, оно высветит всю двойственность и противоречия в вашей жизни, в том числе и в политике. Астролог Влад Росс составил гороскоп на неделю 17-23 июня и рассказал, чего опасаться.

"Полнолуние создаст большой толчок для наших мечтаний, после чего наши мыслеформы, наш внутренний мир станут воплощаться в реальность. Так что однозначно можно утверждать, что 17 июня и плюс-минус два-три дня до него и после станут кульминация всего месяца", - отметил астролог. в комментарии Главреду.

По словам Росса, в этот период стоит быть крайне осторожными во всем, что касается поездок.

видео дня

Читайте такжеГороскоп на июнь: Стрелец будет на коне, а Тельца ждет критический период"Однозначно не стоит планировать поездки с 17 по 21 июня, поскольку этот период будет полон катастроф: масса ДТП, несчастных случаев с полетами и тому подобного. А, когда Меркурий соединится с Марсом в Раке, где Рак – это водная стихия, стремительно вырастет еще и количество утоплений и происшествий на воде. Поэтому, дорвавшись до моря, озера или реки, нужно быть очень осторожными. Ситуация усугубится еще и тем, что с 13 по 21 июня будет оппозиция Сатурна к Плутону, которые являются планетами смерти и трагедии", - объяснил эксперт.

Астролог отметил, что более-менее спокойный период нас ждет после 21 июня.

"Период с 21 июня и до конца месяца будет хорошим временем для отпуска. Особенно благоприятно скажется на вас поездка на море. Однако Нептун, пребывая в ретроградном движении, будет забирать много сил, может спровоцировать какой-то внутренний кризис, разочарование, привести к потере ориентиров или утрате смысла и веры. Возможна будет даже депрессия", - заявил эксперт.

Читайте такжеПосадят ли Порошенко в тюрьму: астролог дал прогнозКроме того, по данным Росса, последние три дня недели будут финансово неблагоприятными.

"21-23 июня Венера будет делать жесткий квадрат к Нептуну. Лучше в это время не совершать никаких покупок, не вести финансовых дел и не осуществлять важных денежных операций. Лучше такие вопросы решать в начале недели", - резюмировал он.

Ранее астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые рождены быть миллионерами, а также тех, кто обречен на бедность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять