StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ужасная неделя: астролог предупредил, что нельзя делать 8-14 июля

8 июля 2019, 05:28
Гороскоп обещает не самое лучшее начало недели.
Знаки Зодиака
Чего стоит опасаться на этой неделе / Whats-Your-Sign

Новая неделя может начаться с катастроф и неприятностей. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"С 8 по 10 июля нас ждет еще один кризисный период. Это время может быть обозначено наибольшим количеством ДТП, несчастных случаев и катастроф за месяц. Я бы не советовал летать в это время на самолетах и вертолетах", - предупредил он.

По его словам, также это время может стать точкой семейного кризиса, разрушением взаимоотношений, причем отношения могут портиться как между брачными партнерами, так и между бизнес-партнерами.

Читайте такжеОднолюбы от природы: астролог назвал самые верные знаки ЗодиакаНо, с четверга, нас ждут более-менее благоприятные дни, отметил астролог.

"После напряженной первой декады месяца, немного отпустит и станет легче. Это время будет более гармоничным. По крайней мере, Марс и Меркурий на небе начнут расходиться, не позволяя происходить таким конфликтам, как до этого в июле. В этот период будет вырисовываться благоприятный "парус" хороших удачных ситуаций", - резюмировал он.

Напомним, ранее Влад Росс составил гороскоп на июль и рассказал, каким знакам повезет, а какие наоборот попадут в немилость к звездам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять