StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Каре – самая модная стрижка на средние волосы 2019-2020: тренды, 35 фото

20 августа 2019, 05:55
Стрижка каре на средние волосы 2019-2020 – это каре в классическом и усовершенствованном варианте. Главред собрал самые новые фото из Instagram.

Модная стрижка делает женщину сильной. Поэтому для каждой женщины так важно выбрать именно ту стрижку, которая подчеркнет достоинства и подарит ощущение уверенности в себе.

видео дня

Если у вас средняя длина волос, и в преддверии осени вы жаждете изменений во внешности, при этом не готовы кардинально укорачивать волосы, обратите внимание на самую модную стрижку сезона осень-зима 2019-2020 - каре.

Стрижка каре на средние волосы 2019-2020 – это каре в классическом и усовершенствованном варианте: градуированное каре, асимметричное каре, каре в стиле гранж, и каре с различными челками.

Главред собрал самые новые фото из Instagram

Стрижка каре на средние волосы: тренды осень-зима 2019-2020

Классическое каре – это ровный срез волос, ровный пробор без челки или с прямой челкой до бровей. Такое каре идеально смотрится на прямых волосах, хотя можно его выполнить и на вьющихся локонах.

Асимметричное каре практически всегда включает челку и передние пряди. Ассиметричное каре может осуществляться плавным или же резким переходом длины.

Градуированное каре – это самая универсальная стрижка для средних волос. Благодаря эффекту легкой небрежности, модные стрижки каре с градуировкой, способны создать необыкновенный и запоминающийся образ для женщин любого возраста в 2019-2020 году.

Укладка удлиненного каре 2019-2020

Отметим, стрижка каре на средние волосы универсальна, и подходит всем женщинам. Другое дело, что такая стрижка требует ежедневной укладки.

1. Для начала волосы стоит вымыть и просушить полотенцем.

2. После наносим на прядки пенку для придания волосам объема и сушим волосы феном. Чтобы объем был больше, голову можно опустить вниз, если нет, то оставайтесь в обычном положении.

3. Затем формируем прическу с помощью пальцем и немного расчесываем прядки по необходимости.

Напомним, ранее сообщалось, почетное место в ряду самых модных женских стрижек 2019 года вполне заслужено заняла полюбившаяся многим стрижка боб-каре. Это удивительная стрижа, которая соединила в себе две популярные женские стрижки – стрижку боб и каре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять