StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Удлиненный боб – модная стрижка на средние волосы 2019-2020: свежие 40 фото из Instagram

29 августа 2019, 06:02
Преимуществом удлинённого боба является то, что он прост в уходе и подходит девушкам разного типажа.

В сезоне осень-зима 2019-2020 самыми востребованными для девушек и женщин являются стрижки на средние волосы. Стрижка удлиненный боб уже стала писком сезона и, похоже, не планирует покидать заслуженный "олимп".

видео дня

При этом отметим, что удлиненный боб - стрижка с историей длинной в целую вечность, которая начинается в Древнем Египте.

По словам стилистов, преимуществом удлинённого боба является то, что он прост в уходе, подходит девушкам разного типажа и при желании из него можно сделать приличную вечернюю прическу.

Кроме того, отличительной чертой стрижки считается объемность и выраженный силуэт.

Главред собрал самые новые фото стрижки удлиненный боб из Instagram.

Удлиненный боб осень-зима 2019-2020: особенности укладки

Для укладки стрижки удлиненный боб нужна круглая расческа, утюжок и лак для волос. Косой пробор рекомендован обладательницам пышной густой шевелюры.

Стрижке с длинной челкой подойдет укладка в ретро-стиле, то есть набок. Удлиненные локоны можно накрутить на плойку, но лак использовать не следует. Он визуально утяжеляет укладку.

Читайте такжеСессон – стрижка в стиле Мирей Матье вернулась в моду: варианты 2019-2020, фотоСтрижка боб на средние волосы считается универсальной. Удлиненный боб можно укладывать на любую сторону, делать прически и ежедневно менять образы.

Также хорошо смотрится асимметричный вариант – он визуально омолаживает.

И обратите внимание на то, что в моде легкая небрежность, локоны и завитушки – не стесняйтесь "лохматить" свой удлиненный боб!

Напомним, ранее сообщалось, в последние несколько сезонов рваное каре уверенно ворвалось в лидеры среди самых популярных женских стрижек.

Рваное, или градуированное каре – это своего рода микс двух базовых стрижек ─ рваного каскада и классического каре. В такой стрижке кончики стригутся по принципу каскада.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять