StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мужчина нашел клад в потайной комнате на чердаке, но его ждало разочарование

17 сентября 2023, 14:26
Заглянув внутрь, он увидел кучу коробок, нетронутых с 1960-х годов.
Мужчина нашел клад в потайной комнате на чердаке
Мужчина нашел клад в потайной комнате на чердаке / Фото: Mirror

Мужчина обнаружил секретную комнату на чердаке во время модернизации изоляции своего дома. Он испытал шок всей своей жизни, когда рабочие сообщили ему о комнате, побудив его выдрать гипсокартон и исследовать его дальше.

Заглянув внутрь, он увидел кучу коробок, нетронутых с 1960-х годов, но их содержимое вызвало больше вопросов, чем ответов, пишет Mirror.

"Один из рабочих спросил, знаю ли я, что там есть комната. Я понятия не имел. Итак, мы разрезали гипсокартон и увидели стопки коробок 60-х годов. И все они были полны!", - рассказал мужчина.

видео дня

Ему натерпелось их открыть, но внутри его ждало разочарование

"Я открыл их, ожидая чего-нибудь классного. А они были полны чертовых сосновых шишек! Это один из самых больших обломов в моей жизни", - поделился недовольный мужчина.

Ранее мы рассказывали, что женщина хочет назвать своего ребенка в честь животного, но люди назвали это имя "ужасным". Она захотела дать малышу имя Фокс. Десятки людей отреагировали на публикацию, некоторые сказали, что знают детей по имени Фокс, но другие резко критиковали это имя.

Недавно мужчина поведал упоительную историю, связанную с именем пса. Поскольку пса породы "золотистый ретривер" зовут Борис - как бывшего премьера Британии - то посетители паба от такого обычно гомерически хохочут.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять