StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мужчину поймали на контрабанде ножниц: спрятал он их в "особом месте" своего тела

21 мая 2023, 13:59
Мужчина неохотно согласился на электронное сканирование тела.
Мужчину поймали на контрабанде ножниц в
Мужчину поймали на контрабанде ножниц в "особом месте" его тела / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Мужчина был пойман при попытке пронести в тюрьму ножницы длиной восемь с половиной дюймов (почти 22 сантиметра). Для транспортировки он выбрал неожиданное место.

В американском штате Индиана у работников тюрьмы возникли подозрения, когда арестованный подозреваемый отказался сотрудничать во время обычного обыска, пишет Skynews.

В конце концов, мужчина "неохотно" согласился на электронное сканирование тела, когда помощник начальника тюрьмы заметил, что внутри анальной полости арестованного находится посторонний предмет.

видео дня

По словам чиновников, мужчина продолжал отказываться сотрудничать, но повторное сканирование через некоторое время показало, что предмет немного сдвинулся. Тогда работники тюрьмы поняли - это были ножницы.

"Через некоторое время ножницы были изъяты у арестованного без происшествий", - добавил представитель тюрьмы.

Напомним, ранее женщина назвала дочь в честь своей любимой закуски. Вся Сеть вздрогнула после того, как услышала это имя. Она записала видео с сияющими от счастья глазами и гордо заявила, что у ее дочери будет имя Пикл.

Также сообщалось, что женщина решила назвать свою маленькую дочь в честь известного растения. Новоиспеченная мамочка очень возмутила свою родственницу, когда рассказала ей, как хочет назвать свою доченьку. После этого родственница заявила женщине, что это имя "очень ужасное и позорное". Вместо этого женщина заявила, что имя не было "каким-то сумасшедшим", это просто "древнее название растения".

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять