StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Джокер 2019 премьера в Киеве: сеансы, билеты, где смотреть

11 октября 2019, 10:00обновлено 5 декабря 2019, 13:35
В Киеве состоялась премьера долгожданного фильма Джокер с Хоакином Фениксом в главной роли. Где смотреть фильм, что известно о билетах, и о чем Джокер - читайте на Главреде.
Джокер 2019
Джокер 2019: сеансы и цены в Киеве / Warner Bros

В Украине с октября идет новый боевик от Warner Bros. и DC Entertainment. Джокер 2019 Первые показы прошли в Киеве, и кинотеатры не спешат снижать цены на билеты. В каких кинотеатрах в Киеве показывают Джокера, когда будут сеансы фильма, сколько стоят билеты на фильм Джокер, и какой сюжет фильма - пишет издание Главред.

Читайте такжеМанхэттенский фестиваль короткометражных фильмов 2019: выбирай победителя сам

Warner Bros добавила ценный фильм в свою копилку - Джокер с Хоакином Фениксом даже по самым скромным предположением тянет на Оскар, и не в одной номинации.

Фильм Джокер 2019 представляется как боевик с ограничением по возрасту до 16 лет, но в некоторых кинотеатрах ограничение снизили до 12+.

Джокер 2019: Сюжет

Фильм раскрывает события в жизни Артура Флега, который пытается работать клоуном, и присматривает за больной мамой. Нас изначально знакомят с трагедией в жизни Артура - из-за травмы головы, подробности которой не сообщают, у него случаются приступы неудержимого хохота, который нервирует людей. Из-за этого у него не складывается со всеми работами, так как люди считают его странным, а его доброта не позволяет превозмочь себя и "идти по головам" к цели.

Однако, в один момент кое-что меняется в жизни бедного добряка, и она превращается из трагедии в сплошную комедию. И с этого момента начинается настоящее кино - зритель остается в напряжении до самого последнего момента. И даже тогда, когда фильм вроде как закончился, просто встать и уйти невозможно. История не закончена, хотя и получила логический финал. И дело не в Бэтмене - во время просмотра Джокера просто теряется понятие времени и ощущения реальности.

Джокер 2019
Джокер 2019: обзор фильма / Warner Bros

Читайте такжеСмейся, паяц, над разбитой башкою - рецензия на фильм Джокер

Игра Хоакина Феникса тут стоит особой благодарности - для роли он похудел на 23 килограмма, а его истерический хохот обычный актер просто не сможет повторить ни при каких обстоятельствах. Он создает действительно пугающую атмосферу.

Музыка, операторская работа и общая мрачность картины заставляет зрителя каждую минуту задумываться - это реальность, или выдумка? это происходит на самом деле, или в голове Джокера?. Просмотр фильма Джокер не оставит равнодушным ровно никого.

Джокер 2019: сеансы и цены в Киеве с 10-10-2019

Фильм Джокер будет показан во всех кинотеатрах Киева. Дата премьеры Джокера в Украине - 3 октября, четверг. Сеансы в Киеве начинаются с 10 утра 3 октября. Многих интересует, в каких именно кинотеатрах будет идти Джокер, и сколько будут стоять билеты на фильм Джокер. Для удобства мы составили список кинотеатров с ориентировочными ценами на билеты.

  • Boomer - от 60 до 150 грн
  • Cinema Citi – от 80 до 225 грн. Сеансы в VIP-зале от 200 до 500 грн
  • Multiplex предоставляет билеты от 50 до 450 грн в зависимости от кинотеатров
  • Wizoria – от 50 до 200 грн
  • Баттерфляй Ультрамарин – от 55 до 130 грн в зависимости от кинотеатров
  • Днепр (Ленинград) – 40-75 грн
  • Жовтень – 45-120 грн
  • Киевская Русь – 50 грн – 85 грн
  • Киото (Россия) – 40 грн – 75 грн
  • Лейпциг – 40 грн – 95 грн.
  • Линия кино – 55 грн – 95 грн
  • Оскар – 80 грн – 120 грн в зависимости от кинотеатров
  • Спутник – 55 грн – 120 грн
  • Факел – 60 грн
  • Флоренция – 40 грн – 100 грн

Читайте такжеЩегол 2019: только для глаз фанатов Донны Тарт

Джокер 2019
Джокер 2019: сюжет / Warner Bros

Смотреть онлайн Джокер 2019 пока что не получится, потому как официальная версия на DVD и Blue-Ray выйдет нескоро. Из-за борьбы с пиратством редакция не станет рекомендовать фильм Джокер смотреть онлайн или скачивать торрент.

Джокер 2019 смотреть онлайн трейлер:

В Киеве 2 октября прошел торжественный допремьерный показ фильма Джокер в Оскаре в ТРЦ Smart Plaza. Сеанс посетило множество селебрити.

Читайте такжеПочти Голливуд: Премьера Фокстер и Макс в Украине

Среди них: Даша Трегубова, Ахтем Сеитаблаев, Олег Михайлюта, Никита Добрынин, Алексей Дивеев-Церковный, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Денис Глинин (группа ОЭ), Елена Бурба, Александр Кривошапко, Анна Завальская, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Илья Кваша, Ирина Костюк и Сергей Созановский, Соломия Витвицкая, Александра Новикова, Игорь Посыпайко, Мария Бурмака, Анна Добрыднева, группа ОН | ОНА, Александра Кучеренко, Алла Мартынюк и другие гости.

Для любителе й VIP-залов и комфортных залов, внимание стоит обратить на люкс-билеты в кинотеатрах Оскар, Cinema Citi, Жовтень, Multiplex SkyMall, Планета Кино, Батерфляй и Линия Кино.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять