Хороший парень: Сенцов объяснил, зачем Путину обмен пленными

26 сентября 2019, 12:01
Бывший узник Кремля заявил, что Владимир Путин очень прагматичный человек.
Олег Сенцов
Олег Сенцов / УНИАН

Президент Российской Федерации Владимир Путин согласился на обмен пленными, потому что хочет перезагрузить отношения с Украиной. При этом главе российского государства наплевать на освобожденных 35 граждан РФ и это было не ради них.

"Сейчас такая ситуация сложилась политическая, что он хочет с Украиной отношения перезагрузить. Новые выборы же были в Европарламент, и Европа немножко от этого всего устала. Он эти тренды чувствует и пытается показать, что: "Я - хороший парень, ребята. Все забудем, будем жить дальше, все хорошо", - рассказал бывший узник Кремля Олег Сенцов в интервью Крым.Реалии.

При этом украинский режиссер указал, что Путин очень прагматичный человек, и именно его личность не имеет значения для российского президента.

видео дня

"Путин – очень прагматичный человек и я не того полета птица, чтобы он на меня как-то особенно охотился, нет. Просто у многих ощущение так складывается. Если бы освободили Кольченко, освободили Чирния, а я один остался сидеть - да, это было бы показательно", - подытожил Сенцов.

Напомним, что ранее освобожденный в результате обмена пленными бывший политзаключенный Олег Сенцов заявил, что считает допустимым диалог с президентом России Владимиром Путиным, если существует понимание, с какой целью происходит общение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять