"Хоть бы ларек поставили": Тищенко попался на странной переписке

7 апреля 2021, 14:27
Нардеп Николай Тищенко (в прошлом - известный ресторатор) взял и внезапно разродился поучениями для своих собеседников в рабочем чате KYIV TEAM.
Тищенко
Николай Тищенко / УНИАН

Народный депутат из фракции Слуга народа (политическая сила президента Владимира Зеленского) Николай Тищенко попался в зале заседаний на странной переписке. Фотодоказательства опубликовал Telegram-канал Через плечо.

"Вот я тут подумал! А вы все сидите и не решаете вопросы ? Хоть бы ларек поставили, станцию какую-либо? Вы думаете власть дают навечно?", ‒ разразился поучениями для своих собеседников Тищенко в рабочем чате KYIV TEAM.

Переписка Тищенко

Читайте такжеВерещук требует уволить Тищенко после провала на выборах в Киеве

Словесная перепалка Арахамии и Тищенко в Раде:

  • Осенью прошлого года произошла словесная перепалка между главой фракции Слуга народа Давидом Арахамией и нардепом Николаем Тищенко.
  • Депутаты выясняли, почему было провалено голосование за законопроект №4100, которое предусматривало внесение изменений в Бюджетный кодекс. Раде не хватило одного голоса "за" – проголосовали 225 из 226 нардепов.
  • После провального голосования Тищенко подошел к президиуму Рады, где также находился Арахамия, и сказал Разумкову, что два человека не успели на голосование.
  • "На работу надо ходить, Коля", - сказал Арахамия в ответ Тищенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять