В Слуге народа рассказали, что обсудят на заседании СНБО

15 февраля 2021, 21:35обновлено 15 февраля 2021, 22:05
Часть заседания Совета национальной безопасности и обороны пройдёт в открытом режиме, а часть в закрытом.
Ирина Верещук
Ирина Верещук рассказала, что обсудят на заседании СНБО / УНИАН

На заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины в пятницу, 19 февраля, обсудят ситуацию на Донбассе, заявила народный депутат от Слуги народа, глава подкомитета по госбезопасности и обороны парламентского комитета по вопросам национальной безопасности Ирина Верещук.

"19 февраля должно состояться заседание СНБО... в том числе, я убеждена, будут рассматривать ситуацию на Донбассе", - сказала Верещук в понедельник, 15 февраля, сообщает Интерфакс.

Депутат уточнила, что часть заседания Совета нацбезопасности и обороны пройдёт в открытом режиме, а часть в закрытом.

Заседание СНБО – о чем сообщалось ранее:

  • В пятницу, 12 февраля, президент Украины Владимир Зеленский инициировал проведение заседания Совета нацбезопасности и обороны (СНБО). Оно запланировано на 19 лютого.
  • Президент поручил секретарю СНБО Алексею Данилову подготовить заседание, которое должно состояться в здании Офиса президента Украины.
  • "На заседании планируется обсудить комплекс вопросов, часть из которых будет рассмотрена в закрытом режиме", - сказали в СНБО.
  • В субботу, 13 февраля, на сайте президента уточнили, что на заседании Совета национальной безопасности и обороны попытаются устранить угрозы, решение которых откладывалось долгое время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять