StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Приводят к бедности: названы места, где категорически нельзя хранить деньги

17 октября 2021, 22:03
Деньги не любят тесноту, вместо позитивного накопления они начинают накапливать негатив.
деньги
Где нельзя хранить деньги / ua.depositphotos.com

Свои финансовые накопления люди не всегда готовы хранить в финансовых учреждениях. Деньги несут мощную энергетику и способны принести владельцу большую прибыль, или финансовые потери. Узнайте, где нельзя хранить деньги, чтобы не обеднеть.

Стеклянные банки. Нельзя хранить деньги в такой таре, так как там они лежат помятые и в беспорядке, а это приводит к накоплению негативной энергии. И в такой емкости деньги не дышат, утрачивают свою силу. Это приводит к уменьшению денежного потока.

Нельзя хранить деньги возле входных дверей – в ящиках, на полочке для ключей, в тумбочках у входа в жилье. При таком хранении они будут регулярно исчезать из семьи и нести негатив, так как деньгам будет некомфортно.

Хранить деньги под матрасом или под кроватью нельзя. Деньги в прямом смысле будут "спать" вместе с вами, денежный поток начнет тормозить и заставить их шевелиться будет очень сложно.

Нельзя хранить деньги в старых книгах. Деньги можно положить только в позитивную и добрую книгу, это поможет увеличить достаток и даже удвоить ваши сбережения.

Нельзя хранить деньги скрученными, перевязанными резинкой. Деньги не любят тесноту, вместо позитивного накопления они начинают накапливать негатив.

Читайте также, какие вещи привлекают негатив в дом и несут неудачи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять