"Он уже не понимает, где – хорошо, а где – плохо": Артемий Панарин о Путине

19 июля 2019, 15:59обновлено 19 июля 2019, 19:53
Именитый российский хоккеист раскритиковал действия президента России.
Артемий Панарин
Артемий Панарин / sportxbet.ru

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги Рейнджерс Артемий Панарин заявил в интервью Sports.ru, что президенту России Владимиру Путину уже "психологически сложно" трезво оценивать ситуацию в стране.

"Думаю, он уже не понимает, где - хорошо, где - плохо. Мне кажется, ему уже психологически не так просто трезво оценивать ситуацию, потому что есть много людей, которые подводят его к решениям", - сказал хоккеист.

По словам Панарина, он так говорит о президенте "не из-за личных выгодных моментов", а потому что выступает за благополучие россиян. Хоккеист отметил, что граждане страны "должны вместе развиваться и делать правильные вещи".

В сети уже во всю начали комментировать поступок Панарина.

"Проход по флангу. Точный бросок. Гол. Один, второй, третий. В каждой фразе интервью. Поражение Putin’s Team со счетом 0-10".

"Пора кремлевскому ветерану покидать площадку. Вешать золотые коньки на гвоздь. Уводить "клуб сечиных" в раздевалку с буквой "Ж" на двери. Время ушло. На табло горит поражение. Матч проигран. Страна проиграна. Победный кубок уплывает из рук. Не хочется отдавать. Но придется".

"Браво, Панарин! Вся Россия рукоплещет", - поддержали Панарина болельщики.

Напомним, что недавно в НХЛ разгорелся скандал - нападающий Колорадо Эй Джей Грир и форвард Коламбуса Сонни Милано задержаны полицией за драку у ночного клуба в Манхэттене.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять