Шестикратная обладательница Большого шлема возвращается в теннис и будет выступать в паре с украинкой

29 ноября 2019, 16:54
Индийская теннисистка Саня Мирза анонсировала возвращение на корт и готова выступать в паре с украинкой Надеждой Киченок.
Саня Мирза
Саня Мирза возвращается в теннис / Overbetting

Шестикратная победительница турниров Большого шлема Саня Мирза возвращается на корт. Она была первой ракеткой мира в парном разряде. Она два года не выступала в большом теннисе из-за рождения сына.

Читайте такжеСвитолина хочет сыграть на Олимпиаде-2020

"Многое меняется, когда у тебя появляется ребенок. Меняется привычный распорядок жизни, режим сна. Но сейчас я в форме, чувствую, что физически я на том же уровне, что и до беременности. Шесть-семь месяцев назад я поняла, что вернуться будет реально", - цитирует Мирзу Times of India.

видео дня

У нее в планах выступить на турнире в Хобарте в паре с украинкой Надеждой Киченок, а также на Australian Open с американцем Радживом Рамом. Единственный турнир Большого шлема, который ей не покорился - Ролан Гаррос.

Более того, она имеет амбиции выступить на Олимпиаде-2020 в Токио.

"Я трижды участвовала в Олимпиадах, и в последний раз мы были близки к медали, но немного не повезло. И если я приведу себя в достаточно хорошую форму, то для меня будет честью принять участие в Олимпиаде в четвертый раз. До игр у меня еще три Больших шлема, поэтому не стоит слишком далеко заглядывать". - добавила индийка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять