Олимпиада-2020

"Бабка думала все забыли": в РФ разгорелся сильный скандал из-за отстранения от соревнований Винер
В FIG посчитали высказывания Винер оскорблением и признали нарушением правил Международной федерации гимнастики.
6 марта 2023, 22:23СпортВидео
"Разбиваешь мужские сердца": украинская легкоатлетка поделилась жаркими фото из отпуска в Египте
Марина Бех-Романчук рассказала, что отдыхает впервые за последний год.
7 октября 2021, 03:39Stars
Олимпийский чемпион Беленюк намерен продать свою золотую медаль: на что пойдут средства
Титулованный борец обратился к своим подписчикам в соцсетях.
6 октября 2021, 13:25Спорт
Призерке Олимпиады, которая отдала квартиру своему тренеру, подарили автомобиль
Ирина Коляденко стала третьей в Токио в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 62 килограмм.
1 октября 2021, 14:20СпортВидео
"Защитила честь великой страны": променявшая Украину на Россию чемпионка "отчиталась" перед Путиным
Спортсменка родилась в Донецке, но в 2015 году получила российское гражданство.
13 сентября 2021, 10:59Украина
"Кровати выдерживали": украинская спортсменка рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио
Ольга Харлан рассказала. как "зачекинилась" в Токио со своим другом.
4 сентября 2021, 17:40СпортВидео
Уже 5-е золото в Токио: украинец Максим Крипак стал 10-кратным чемпионом Паралимпиады
Спортсмен занимает первую строчку в личном зачете по количеству медалей на Паралимпийских играх в Японии.
3 сентября 2021, 15:48Спорт
В Запорожье серебряному призеру Олимпиады-2020 дали желанное жилье
Сейчас борец Парвиз Насибов ждет премии обещанной ему мэром Запорожья Владимиром Буряком - и хочет сразу после ее получения запустить процесс ремонта.
3 сентября 2021, 12:30Спорт
Тренер покупал даже вещи: Ирина Коляденко объяснила, почему подарила новую квартиру своему наставнику
Бронзовый призер Олимпиады-2020 отдала полученную квартиру тренеру Владимиру Яременко. Девушка рассказала, как и когда у нее созрел этот благородный план.
28 августа 2021, 10:45УкраинаВидео
Призерке Олимпиады, которая подарила квартиру тренеру, вручили еще одно жилье
Коляденко стала третьей в Токио в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 62 килограмм.
26 августа 2021, 00:07УкраинаВидео
Жан Беленюк признался, что ему предлагали выступать за "сборную Крыма"
Недавно россияне в соцсети предлагали ему купить футболку с его изображением на фоне карты Украины без Крыма.
17 августа 2021, 23:56УкраинаВидео
Олимпиада-2024 пополнилась новыми видами спорта
Будущие международные соревнования будут более молодежными, городскими и гендерно сбалансированными.
15 августа 2021, 18:54Спорт
Олимпийского чемпиона Беленюка оскорбили в центре Киева
На спортсмена с расистскими оскорблениями напали неизвестные молодые люди.
13 августа 2021, 17:13УкраинаВидео
Объятия с россиянкой: тренер Магучих хочет бросить карьеру после хейта
Тренер указала, что ей поступило множество предложений переехать в другие страны, в том числе в Германии, в Россию, на Кипр или в Австрию.
12 августа 2021, 21:09СпортВидео
Объятия с россиянкой: Магучих ответила на хейт из-за скандала на Олимпиаде
Ярослава Магучих заявила о том, что критика сделает ее сильнее.
12 августа 2021, 10:58СпортВидео
"Фото является традиционным": в федерации оправдали объятия Магучих с россиянкой на Олимпиаде
В ФЛАУ напомнили о традиции приветствования спортсменов на всех без исключения турнирах.
12 августа 2021, 10:24СпортВидео
Скандал Украины на Олимпиаде-2020: стало известно, кто поехал вместо тренеров в Токио
Среди 300 человек, кто поехал в Токио были спортсмены, тренеры, массажисты, медицинский персонал.
10 августа 2021, 20:49СпортВидео
Скандал с фото Магучих: Креминь оценил объятия украинки с россиянкой на Олимпиаде
Граждане Украины обязаны пользоваться государственным языком, напомнил Тарас Креминь.
10 августа 2021, 15:18СпортВидео
Призерам ОИ-2020 выплатят $2 млн: кто из украинских атлетов заработает больше всех
За золотую медаль выплатят 125 тысяч долларов, за серебро положено 80 тысяч долларов, за бронзу – 55 тысяч долларов.
10 августа 2021, 13:30СпортВидео
"Дикое уродство": Фарион назвала Магучих "биомусором" и потребовала вернуть ее олимпийскую медаль
Ярослава Магучих продемонстрировала коллаборационизм, уверена Ирина Фарион.
10 августа 2021, 11:23УкраинаВидео
Скандал с Магучих: Беленюк поддержал легкоатлетку после ее фото с россиянкой
Олимпийский чемпион заявил о травле Ярославы Магучих.
10 августа 2021, 09:39СпортВидео
Беленюк резко раскритиковал состав украинской делегации на Олимпиаде-2020
Нардеп-спортсмен отметил, что сам имел определенные сложности в связи с ограничением на количество тренеров на команду.
9 августа 2021, 23:05СпортВидео
"Отъ*битесь от спортсменов": за Магучих после объятий с россиянкой вступился каратист Горуна
В скандале из-за объятий легкоатлетки Ярославы Магучих с россиянкой Марией Лисицкене каратист Станислав Горуна категорически встал на сторону украинки.
9 августа 2021, 10:34Спорт
Скандал на Олимпиаде: легкоатлетка разнесла НОК и федерацию за провалы в подготовке
Марина Килипко после разразившегося скандала вызвали "на разговор".
8 августа 2021, 21:12СпортВидео
"Война с РФ продолжается": в Минобороны отреагировали на скандал с фото Магучих
В Минобороны напомнили о том, что Ярослава Магучих является младшим лейтенантом ВСУ.
8 августа 2021, 15:26СпортВидео
Церемония закрытия летних Олимпийских игр в Токио: красочные фото
В воскресенье, 8 августа нынешнего года, в японской столице, городе Токио, прошла официальная церемония закрытия летних Олимпийских игр-2020.
8 августа 2021, 14:47СпортФото
На Олимпиаде-2020 тренер ударила коня. Ее дисквалифицировали
Действия тренера по современному пятиборью Ким Райзнер признали нарушением правил соревнований и отстранили ее на остальные соревнования в Токио.
8 августа 2021, 13:51СпортВидео
Сборная Украины завершила выступления на Олимпиаде-2020 в Токио с 19 медалями
Последнюю медаль для нашей команды 8 августа выиграла Елена Старикова, которая получила серебро в женском спринте в велотреке.
8 августа 2021, 11:35СпортФото
Велосипедистка Старикова выиграла для Украины серебряную медаль на Олимпиаде
Елена Старикова в финале индивидуального спринта на Олимпиаде-2020 уступила в двух заездах Келси Митчелл из Канады, но медаль для страны завоевала.
8 августа 2021, 07:35Спорт
Украинская легкоатлетка Магучих нежно обнялась с чемпионкой Олимпиады из РФ
Украинская легкоатлетка приветствовала победительницу соревнований из РФ.
7 августа 2021, 20:39Спорт
Украинка Магучих взлетела до бронзы в прыжках в высотку на Олимпиаде в Токио
Третье место Ярослава Магучих заняла с результатом 2.00 метра.
7 августа 2021, 16:24СпортВидео
Бронзовая красота: украинки вырвали у японок третье место в артистическом плавании на ОИ-2020
Общее количество баллов команды Украины составило 190.3018.
7 августа 2021, 15:05СпортВидео
Украинский боксер Хижняк выиграл серебряную медаль Олимпиады в Токио
Украинец Александр Хижняк выигрывал после двух раундов, но третий раунд стал настоящей катастрофой для него. Пропуск мощного удара - и судья остановил бой.
7 августа 2021, 09:27Спорт
Новое серебро Украины для Олимпиады 2020: награды завоевали каноистки Лузан и Четверикова
Украинским спортсменкам Людмиле Лузан и Анастасии Четвериковой удалось в гребле на каноэ на дистанции 500 метров финишировать с результатом 1:57.499.
7 августа 2021, 07:55Спорт
Новая бронза Украины на Олимпиаде 2020: награду завоевал каратист Горуна
Украинец занял третье место в весовой категории до 75 килограмм.
6 августа 2021, 16:36Спорт
"Стыдно за свою страну": участница Олимпиады от Украины Рыжикова поделилась болью от выступления
Легкоатлетка Анна Рыжикова заняла 5-е место на дистанции 400 метров с барьерами на Олимпиаде в Токио.
6 августа 2021, 14:22Спорт
Беленюк прилетел в Украину и сделал заявление после Олимпиады-2020
Беленюк заявил, что счастлив порадовать такое количество украинцев.
6 августа 2021, 12:17СпортВидео
"Пустился в москальскую присядку": победа Беленюка в Токио взбесила пропагандистку Скабееву
Российская пропагандистка Ольга Скабеева в неадекватной манере прокомментировала "золото" украинского олимпийского чемпиона Жана Беленюка.
5 августа 2021, 17:26СпортВидео
"Спорт не относится к политике": призерки Олимпиады Федина и Савчук дружат со спортсменками из РФ
Украинские спортсменки Марта Федина и Анастасия Савчук провели совместную пресс-конференцию с россиянками и заявили о дружбе.
5 августа 2021, 11:43СпортВидео
На Олимпиаде в Токио выступил пловец с животиком: спортсмен стал звездой Сети
Шон Дингилиус-Уоллес доказал, что не все олимпийцы имеют идеальное тело.
5 августа 2021, 10:48СпортВидео
Первая бронза Украины в гребле: Людмила Лузан героически вырвала медаль на Олимпиаде в Токио
Украинка Лузан обошла чемпионку Европы Дороту Боровску на 0.08 секунды.
5 августа 2021, 07:22Спорт
"Бронзовых" украинских синхронисток на Олимпиаде-2020 в Токио представили как российских
Диктор объявил украинок Марту Федину и Анастасию Савчук как представителей Russian Olympic Committee. Но позже ситуацию исправили.
4 августа 2021, 17:46Украина
Беленюк расплакался и сделал признание после победы на Олимпиаде-2020 в Токио
После своей победы Беленюк признался, что еще за три недели до старта не знал, выступит ли на Играх.
4 августа 2021, 15:35НовостиВидео
Четвертая медаль за день: Ирина Коляденко выиграла "бронзу" для Украины на Олимпиаде-2020
Украинка победила латвийку Анастасию Григорьеву - 3:1.
4 августа 2021, 15:18СпортВидео
Еще одна сенсация в Токио: украинки Федина и Савчук завоевали "бронзу" в синхронном плавании
Федина и Савчук вышли в финал соревнований, показав третий результат по итогам произвольной и технической программ.
4 августа 2021, 15:06СпортВидео